332 11/26/2016 Хабаровск

Положительные стороны На работе изображаешь бурную деятельность. Сидишь в интернете до потери пульса. Вовремя уходишь с работы. Отрицательные стороны Неадекватные руководители не в состоянии решать серьезные задачи. Вечно орущий начальник отдела по мнению которого вокруг собрались идиоты, дебилы, недоумки. По договоренности руководителей отделов, выдаются официальные свидетельства участвующие в системе государственного регулирования, хотя такие бумаги выдаются только после проведения определенных действий и проверок. Устроится в РЧЦ возможно только если там есть знакомые, а также знакомые назначаются на вышестоящие посты, это означает что на данном предприятии не будет карьерного роста. Если вы неугодны или на ваше место надо пристроить знакомого найдут способ вас уволить. На своем сайте РЧЦ не размещает объявление о вакансиях (если такие появляются ввиду отсутствия желающих среди знакомых), а предпочитают пользоваться сайтами типа SUPERJOB.RU или чаще всего проводится опрос среди знакомых (сарафанное радио). Премий лишают по счету раз. Коллектив-его просто нет, каждый сам по себе. Атмосфера в этом коллективе (если это можно назвать коллективом) полное г…. . Большинство бывшие военные тронутые на башку. Может этот отзыв Абрамов почитает да ответит людям как он пристроил ДРУГАНОВ на место директоров филиалов нв Дальнем Востоке и в Питере.