591 11/12/2016 Благовещенск

Работаю в центральном отделении на почте россии в благовещенске амурской области полный шлак и безысходность. Сверху несколько этажей разнообразных управленцев работа которых заключается в звонках по телефону по любой мелочи и выдавливании плана по продаже страховок и платежей по мобильному устройству любой ценой написании ответов на жалобы часто по надуманным поводам. Страховки операторы покупают сами так как операторов так и не научили их правильно продавать. Сверху учить просто некому. Платежи на мобильном устройстве принимаются с комиссией. Деньги сейчас считать умеют все и даже 5 руб. Для многих решают немало. Зачем мобильные средства платежей в городе где практически на каждом шагу банкоматы сбербанка и имеется несколько расчетно кассовых центров по приему платежей без комиссий. Купив эти средства платежей экономисты почты расписались в полнейшей профнепригодности. управление благовещенского почтамта требует выполнение невыполнимых планов с сотрудников не предоставив при этом никаких условий для работы. О чем говорить если руководство думает что почтальоны по выплате пенсий деньги носят в своих сумках. Настоящих эксплуатационников не осталось от слова совсем. На центральном отделении в городе уборщицы не было 3 месяца. Все жаркое лето операторы в зале и клиенты умирали от жары и духоты без кондиционера. В это время у кого-то наверху сломался кондиционер так целый кабинет отказывался в жаре работать. По компьютерам которые стоят на рабочих местах операторов в залах рыдает помойка уже лет 10. Они постоянно ломаются. Соответственно растет негатив клиентов как и очереди. Все на что способно руководство этого предприятия - это в период загрузки отдела доставки стоять вместе с операторами и выдавать письма. по части зарплаты все вообще печально. здесь используется технология тайный клиент в качестве способа лишить все отделение премии. Никаких работ и разборов ошибок по результатам проверок тайного клиента не проводится. Еще одна роспись управленцев благовещенского почтамта в полнейшей некомпетентности. по поводу расценок это сколько же подписок должен сделать оператор и почтальон чтоб получить желаемые 30 тыс.руб. Если расценка 4 - 6 процентов от продажи. Это при окладе 8 тысяч. И такие расценки на продажу лотерей периодической печати. Расценки выше на продажу страховок платежей по мпкт и привлечению пенсионеров на выплату пенсий через почтовое отделение. Но нету столько пенсионеров чтоб на всех хватило. Все те кто выходит на пенсию в настоящее время получают ее уже на банковские карты и никому не хочется стоять очередь на почте и светить свои деньги даже случайно перед другими людьми. Даже в целях безопасности не стала бы получать выплаты на почте. ищу работу и как только подвернется что подходящее уйду не задумываясь. если хотите потерять мотивацию к труду - на почте россии у вас ее отобьют целиком и полностью.