499 09/26/2018 Новосибирск

Хуже конторки еще не видел. Обман везде. Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту гарантируют только оклад в размере минималки. Премия может выплачиваться, может нет. Этот вопрос решает какая-то Иванова, которая понятия не имеет как кто и где и как работает. Просто приближенное к телу ж…е, решающее за других как они будут жить и на что. При общении с ней явно возник вопрос о наличии у нее заболевания.Вообще с руководителями имеющими явные отклонения там засада, один другого больнее. Еще одна дура, Выгузова,решившая что все возьмет в свои жадные руки, разведет все руками, люди для нее скоты, а она богиня. Штат руководства раздут, работников-труженников-пчел слишком мало, на одного раба пять прорабов, поэтому и текучка бешенная. Зарплата не растет, платить ее нечем, предприятие живет на постоянных кредитах. Сокращения проводить Иванова боится, не справится, поэтому выживает нормальных работников невыплатой премии. Кто не выдерживает жить на 11 тыс, убегают, а старики-старушки продолжают шаврить как рабы.