636 04/27/2017 Иваново

Палата №6,так называют её между собой работники,возглавляет данную палату неадекватная тетка,прибывая в состоянии климакса,которая создает и поддерживает в коллективе нервозные отношения. Везде развешены камеры слежения,для слежки создан специальный отдел,в котором кстати отсиживается бывший директор данной “конторки”, про которого тут на сайте в 2015г. оставили не лестный отзыв. Если данный отдел заметит,что вы в коридоре разговариваете по телефону штраф,шаг влево,шаг вправо тоже штраф… Между собой отделы общаются только с помощью служебных записок, стукачество здесь поощряется,даже ОЧЕНЬ. Постоянные нарушения ТК РФ,приводят к написанию жалоб работниками в трудовую инспекцию,штрафы прилетают ХОРОШИЕ и эту сумму “тётка” раскидывает на всех работников,лишая части премии без объяснений. Текучка кадров постоянная,работники убегают, даже начальники отделов постоянно меняются, т.к. при устройстве “она” обещает всем одну зарплату,затем постоянно лишая за что то,урезает премиальную часть. Данная контора олицетворяет террариум “клубок целующихся змей”,во главе с коброй!!! Совет, даже НЕ приближайтесь к забору ФГБУ ФКП Росреестра ул.Ташкентская д.104а.