6856 10/08/2017 Владивосток

Особо хочется вспомнить в своём опыте компанию farpost. Да-да, тот самый типа главный информационный ресурс Владивостока и Приморья. Такого стремления сделать из сотрудника идиота я не видела больше нигде. Любое свое мнение в отделе продаж давятся на корню. Все друг другу улыбаются и все тут же друг на друга стучат начальнику отдела продаж, еще та тетя, змея натуральная. Одно время всех гоняли на тренинге заезжих американцев, больше напоминающих сектантские сборище. Атмосфера в компании соответствующая такая же. Лицемерие, на всё инструкция которую не смей нарушить, даже если она идиотская, думать не смей за тебя уже подумали. Свое мнение высказывать не смей, оно никому не интересно. Твои предложения, как с клиента взять больше денег, никому не интересны, они всех бесят. Если кому-то нравится работать вообще не думая головой по инструкции, терпеть чуть ли не ежедневный вынос мозга разной сектантской чушью и зарабатывать при этом копейки, потому что больше заработать никто не даст, это не по инструкции, тогда пожалуйста.