178 12/23/2016 Барнаул

Хочу оставить не лестный отзыв об этой компании и о самом директоре, приятном и общительном человеке, но жадном и корыстном в денежном плане. Я работал в новой открывшейся точке на малахова два месяца, если за первый месяц мне как-то удалось выпросить свои заработанные деньги, было их не много, в основном за стажировку, то в следующий месяц я ждал аванс 2 недели, а зарплату не получил по сей день. В тот момент я просто ушёл со смены, устав слушать кормления завтраками. Так-же не получил деньги и мой сменщик и администратор, котрые даже аванс целиком не получили и отработали куда больше смен, чем я. НЕ ХОДИТЕ туда работать, если дорого время, есть у него точка в новоалтайске, где зарплаты платятся стабильно, за счёт большего количества заказов, но по жалобам и рассказам поваров он до сих пор должен им БОЛЬШИЕ суммы денег. Внешне и по общению этот челове кажется добросовестным и честным,но когда дело доходить до денег, это просто нечто, неуловимый и скользкий червь, “суперзанятой и перезвони я за рулём”, че уж говорить, я ждал 600 рублей две недели, когда вышел на подмогу в новоалтайск, хотя оплата была обговорена сразу после смены.