CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Фасиликом

Фасиликом

facilicom Фасиликом

433 02/28/2015 Санкт-Петербург

Будьте внимательны, контора настоящая рабовладельня! Главный офис в москве и от туда эта мерзкая кантора свои щупальцы распустила по всей России. Мне же довелось столкнуться с ней здесь в СПб их офис находиться (но скорее всего они уже сменили дислокацию, т.к. они делают это часто) на профессора попова 4а, на территории какого-то завода. Контора создает внутри себя фирмы однодневки которые существуют мах один месяц и вот на эти конторы вас будут оформлять ставить запись в трудовой книжке, в итоги за несколько месяцев работы у меня была изуродована вся ТК штампами и записями принят-уволен-принят-уволен. Теперь подробнее: Пришел я к ним на собеседование на должность техник-электромеханик, обещали золотые горы, зп 60000 штук, оплата переработок, отпуска и т.д. Мой объект для обслуги стал аэропорт пулково-1 и пулково-2. Прибыв в первый рабочий день я познакомился со своим начальством, а точнее семейным подрядом который там правит. Это бывшие тупые вояки с полным отсутствием мозга и всего остального, которые не умеют разговаривать, а только орать матом и приказывать. Отсутствие организованности, чертежей, схем, инструмента и всего остального. Их собственно волновало только одно набить свои карманы баблом, вот их фамилии Гаркуша Владимир и его дебил зам Кобозев. Я не буду тут описывать весь мусор с которым мне пришлось там столкнуться, а только самую интересную его часть. Я был записан по трудовой на такие фирмы однодневки как фск проперти, студия рамикс, сафети, которых не существовало фактически, а трудового договора я в глаза не видел. Оформление левое в итоге, зп чернее некуда, Зп выплачивается с задержками от 1 до 2 мес, и то если не кинут, о 60000 тыс и речи не идет мах 20000, при этом мне выдали 4 разных банковских карты каких-то левых банков (деньги можно было снять только через другие банкоматы с процентами, т.к. банкоматов от которых были выданы карты, то их в Питере просто нет), переработки, доп работы и отпуска с больничными не оплачиваются вообще. За любую провинность штрафы: не так стоишь, не туда пошел, не то сделал штраф. Так же запросто могут отправить делать работу не поспецальности или отправить вообще не другой объект, например в порт. Все просьбы, вопросы и т.д. у начальства восприниматься как наезд на них и все ты враг народа! Уволиться из этой конторы тоже геморрой, т.к. они запросто могут потерять вашу трудовую, потому что девушки в отделе кадров меняются чуть ли не каждые 2 недели и постоянно меняют свои места дислокации. При увольнении рассчитывают по белому, т.е. за две недели отработки получите 3 тыс и то в лучшем случае. Полная уверенность в безнаказанности! Пытался с них получить деньги, которые мне обязаны по закону по рождению ребенка это 11000 тыс, в результате мне был дан отказ, написал на них заявление в соответствующие места, они очканули и выплатили мне эти деньги. Через год после моего увольнения меня пригласили в налоговую на лермонтовском дать против них показания, что я с радостью и сделал, надеюсь их нагнут маски шоу хорошенько, хотя я прекрасно понимаю, что они откупятся как всегда.