460 11/28/2016 Краснодар

Увидев вакансию “Кладовщик на склад”, с привлекательной зарплатой, графиком, откликнулась сама. По описанию кладовщик должен работать на приемке-учете-выдачи товара машинам, которые развозили товар по магазинам-точкам, график работы 5 дней через 5, работа с 6: 00 до завершения дел на сегодня и подготовки до завтра (говорилось максимум до 18: 00). На самом деле условия труда НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ! Приходилось работать с 06: 00 до 21: 00, график стал 4/2, а через месяц с улыбкой попросили работать каждый день, ведь работать некому, кладовщики уволились, а стажеров не оставишь, при этом стажеры ходят работать наравне с устроенными, то есть каждый день с 6- до 21, но совершенно БЕСПЛАТНО, после месяца-полтора их отправляют в офис на собеседовании, и тут менеджеры в красивом офисе “стажерам” говорят, что не подходят по. Параметрам. Человек проработал с надеждой на устройство на работу БЕСПЛАТНО! При устройстве требуют сан. книжку, но стажерам можно и так учиться, без ничего! За 3 месяца полностью поменялся коллектив кладовщиков. Позднее выяснилось, что оформленные есть, но это люди со стороны, которых никто никогда не видел. Когда поднимался вопрос к зав. Складу о доплате за ежедневную работу, она очень возмущалась, изворачивалась. Ты работаешь 4/2, а в последствии и каждый день, а на подпись дают график 5/5 еще и с указанием времени работы по 8 часов. Перерывов в работе нет, обеда нет, если сделал все свое, зав складом придумает новое! Спецодежды не выдается, охрана труда не соблюдается. Отношение у зав. Складом предвзятое, одним можно все, к другим целяется. Так же на складе работают грузчики, без сан. книжки, без официального устройства, без условий труда и графика. Работают до изнеможения, без выходных. Возможно продукты у Ермолино качественные, но работать в этой компании НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАНЩИКИ!