303 09/26/2016 Краснодар

На такую работу ходить - ка к на каторгу какую-то. Вечно все чем то недовольны начиная с управляющей Руденко, которая является вообще некомпетентным человеком в управлеченских делах! Как такому человеку вообще доверили управлять магазином??? Куда смотрит Кирпичников? А он смотрит на ту наигранность перед его приездом. Эта невоспитанная женщина матерится как сапожник, вечно голодная не даёт даже по обедать по-человечески, пи*дит еду постоянно, как бы это смешно не звучало. Зарплата мизерная при таких условиях труда, при таком графике и таких требованиях. Если вы заболеете, можете сразу увольятся. Больничный брать не имеет смысла. 100р в день - вот ваш оплачиваемый больничный! Компания о сотрудниках не заботится, форму даже не выдают никакую. Никак не мотиируют а наоборот делается всё так, чтобы от работы тошнило. В Ростове же, совсем иная ситуация: Профессионализм управляющих, отношение к сотрудникам как к человеку а ни как к говну, сменный график и многие другие плюсы. Компания одна а разница огого какая. Дело в городе в котором работаешь и в управляющем. Если за рулём обиженная жизнью женщина - бегите от туда по дальше! Сейчас работаю в Ростове в этой же компании и тут всё по-другому! постоянная текучка. нет оклада! Все зависит от ваших продаж работа по 12 часов! 5. 2. Но могут и на выходных вызывать.