181 02/07/2017 Иркутск

Дорогой друг, если ты адекватный человек, который ценит свой труд, время и оценку этого времени, листай дальше, этот пост не для тебя.
Но если ты мазохист, мой дорогой друг, желательно моральный, то welcome!
Неважно, официант ты, повар или бармен, ты научишься делать то, что твоя должность не подразумевает, особенно это касается персонала зала. Приготовить салат или пасту, отдать десерт ты сможешь сам, потому что доблестная шеф-повар страдает на второй кухне или разговаривает с гадалкой, или спит, или находится неизвестно где в рабочее время, а ты слишком честен, чтобы послать заказ гостей нахуй.

Кстати, на*уй часто и прямым текстом будут посылать тебя. То же самое касается зарплаты. Отработал полгода? Отлично, ещё полгода ходи и выпрашивай свои кровные.
Официальное трудоустройство? Зачем, ведь налоги никто не платит!
Тараканы, бррр. Ну что ты, ведь гораздо проще сказать персоналу “Травите сами”, чем вызвать профессиональную бригаду. Тем более, таракан в еде, как и волосы, это очень питательная и вкусная добавка!

Дорогой друг, если тебе хочется потрепать нервы и здоровье, если ты любишь, когда на тебя забивают большой х*й, если ты обожаешь сплетни и скандалы - поскорее беги в Double Coffee, он же “Ни му-му себе”!