Дизайнерская одежда Зефир Zefir _story

Дизайнерская одежда Зефир Zefir _story

Берегите нервы

132 04/16/2023 Владимир

Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами опытом работы в одной организации в нашем городе, это дизайнерская одежда Зефир. Начальство там состоит из двух мадам, матери и дочери, т.е. яблони и яблоньки. Шкодина Марина Александровна, она же мать, и Голотовская Юлия, соответственно дочь. Две очень жадные на денежки женщины. Очень любят летать по жарким странам раз в полтора, два месяца. Производство у них находится во Владимире, а шоу-рум в Москве. Одежда очень дорогая, поэтому для простого Владимирского люда это неприемлемо, а в Москве, заевшиеся тёти покупают и заказывают. Есть ещё магазин на Вайлдберриз, там тоже ценник не дешёвый. Так, как я работала там сборщицей трикотажных изделий, прекрасно понимают, из каких ниток это вяжется и за счёт тех, кто в нитках ничего не соображает, они имеют неплохой доход. За два года, что я там отработала, ушло немало народу, все девчонки ушли без зарплат и расчёта, денежки эти ушли ненасытным в карман, на отдых в жарких странах и еду в дорогих ресторанах. За два года моей работы там, зарплата проиндексировалась всего на 3000, в конечном итоге зарплата у меня была 28000 рублей, а отношение у них к работникам, как к половым тряпкам, они этого и не скрывают. Ничего не стоит наорать матом и сказать такие вещи, которых никогда не слышала. То есть работники для них это дешёвая рабочая сила. У них всегда висит объявление на авито о вакансии сборщицы, т.к. очень нелегко найти грамотного человека в этой профессии. Очень не советую туда идти.