сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

Диксис ИП Колотилин Так же работают под брендами «Samsung»,"Всем GSM",МТС,Мегафон,Билайн,iShop

3204 11/15/2013 Барнаул

Отвратительная Компания! Не устраивайтесь туда ни при каких обстоятельствах! Еще раз ЗАПОМНИТЕ Диксис ИП Колотилин Так же работают под брендами «Samsung»,“Всем GSM”,МТС,Мегафон,Билайн,iShop Нарушают все трудовые нормы.Не соблюдают трудовой кодекс Р.Ф Бешеные переработки которые не оплачиваются(они видете ли забывают)Зарплата мизерная.Текучка у них все время люди бегут от них. При приеме на работу обещают заработную плату в размере от 15000 рублей и выше. Но по факту выплачивают оклад продавцам 9000 первые 2 месяца,а потом только мизерные проценты 6000 и все. Проработала там 2 месяца недостачу на меня повесели 8 тыс. Их точки в г.Барнауле: пр. Ленина, 155 ТЦ “Норд-Вест” (“Всем GSM”) Павловский тр-т, 251в, ТРЦ «Европа» («Samsung») пл. Победы, 16 (“Nokia”) пр. Ленина, 51 (“МТС”) ул. Панфиловцев, 22, Магазин “Мария-ра“ (“Мегафон”) пр. Красноармейский, 47а, ТРК «СИТИ» (“iShop”) ул. Шумакова, 46, “Лидер” (“Диксис”) пр. Ленина, 51 (“Samsung”) пр. Ленина, 51 (“Nokia”) пр. Ленина, 89в (“МТС”) пр. Ленина, 51 (“Билайн”) пр. Космонавтов, 6в ТЦ“АЛТАЙ” (“Мегафон”) Павловский тр-т, 251в, ТРЦ «Европа» («iShop») г. Новоалтайск, ул. Прудская, 1а, ТЦ «АЗИЯ» («Диксис») ул. Молодежная, 28 (“МТС”) пр. Ленина, 53 (“Билайн”) пр. Ленина, 51 (“Мегафон”) пр. Ленина, 51 («iShop») г. Новоалтайск, Деповская, 17, ТЦ «Альфа» («Диксис») пл. Победы, 16 (“МТС”) пл. Победы, 16 (“Билайн”) ул. Малахова, 79 (“Мегафон”) г. Новоалтайск, ул, 7-й микрорайон, 2, ТЦ «Флагман» («Диксис») ул.Титова, 20 (“МТС”) ул. Тимуровская,17 ТЦ“Юность” (“Билайн”) пл. Победы, 16 (“Мегафон”) ул. Новосибирская, 11а («Диксис») ул. Юрина 299б (“МТС”) ул. Попова, 86 супермаркет “Холидей” (“Мегафон”) Ул. Энтузиастов, 83в («Диксис») ул. Юрина 299б (“Мегафон”) ул. Попова, 188, ост. «Цветочная» («Диксис») ул. Молодежная, 39 («Диксис») ул. Малахова, 62, маг. «Новэкс» («Диксис») пр. Красноармейский, 47а, ТРК «СИТИ» (“Диксис”) ул. Гоголя,47, ТЦ «Ультра» («Диксис») ул. А.Петрова, 219б, ТРЦ «Огни» (“Диксис”) г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 20а, маг. «Привокзальный» («Диксис») ул. Павловский тракт, 134, маг. “24 Сезон” (“Диксис”) ул. Балтийская, 65, ТЦ “Балтик-Стрит” (“Диксис”) Новоалтайск, ул. Октябрьская, 14а, ТЦ"Локомотив" (“Диксис”) пр. Ленина, 132 маг. “Гарнизонный” (“Диксис”) ул. Балтийская, 8 маг. “Балтийский Базар” (“Диксис”) ул. Г. Исакова, 260а ТРЦ “Малина” (“Диксис”) пр. Ленина, 1а ТЦ “Старый Базар”(“Диксис”) пр. Ленина, 51 (“Диксис”) пр. Ленина, 124 ТЦ “Империя” (“Диксис”) пр. Ленина, 155 ТЦ “Норд-Вест” (“Диксис”) ул. Малая Олонская, 28 “Холидей“ (“Диксис”) ул. Малахова, 79 (“Диксис”) пл. Победы, 16 (“Диксис”) ул. Павловский тракт, 251в ТРЦ “Европа” (“Диксис”) ул. Пионеров, 10 (“Диксис”) ул. Юрина 299б (“Диксис”) Новоалтайск, ул. Переездная 4/6 ТЦ“Цум“ (“Диксис”)