311 03/24/2017 Екатеринбург

Хочу поделиться опытом трудоустройства в этот детский садик. Пришла трудоустраиваться на работу медицинской сестрой. Всё шло отлично, я прошла 2 этапа собеседования, сначала с менеджером, потом с управляющей, и услышав заветное: “Вы нам подходите”, пошла проходить необходимые анализы для медицинской книжки, доставлять прививки. Ежедневно общалась с управляющей, никуда не пропадала. И вот, настала пт, как раз закончилась неделя, отведённая мне на прохождение мед. комиссии, на которую я потратила немного-немало 2, 500 тысячи рублей! Которые должен по идее работодатель возместить. Звоню управляющей и слышу следующее: " Вы мне так понравились, у вас и опыт и образование, всё как нам нужно, но наша сотрудница, которую мы хотели уволить, плачет и просится обратно, уверяет что она станет компетентной и облагоразумится. Я дала ей 2 шанс. Позвоню вам через 2 недели, если вы не найдёте работу. Вдруг наша сотрудница опять облажается". Представляете? Т. Е я уже с точной договорённостью о трудоустройстве прохожу на свои деньги необходимые анализы, трачу деньги будучи безработной на данный момент и тут управляющей становится жалко свою работницу, которую она на собеседовании со мной назвала полностью некомпетентной (что уже должно было меня насторожить, это некрасиво говорить о работнике так. Могла бы назвать другую причину увольнения их работницы). После такого поворота я уже не знаю как общаться с работодателями и строить адекватные трудовые отношения. Никому не советую даже пытаться трудоустроиться в данную организацию, т.к. Поведение некоторых работников ставит под вопрос их адекватность.