200 03/24/2017 Сочи

Приглашают на собеседование. Приходишь вовремя, а тебя прсосят еще минут 15 подождать, учитывая то, что собеседование начинается в 18. 00. И длится оно (!) до 22. 00. Пришло человек 10 в одно время. Они устроили кастинг. Этапы тут же. Все директора… Коммерческий, креативный, генеральный, директор именно этого центра… На работу принимают отдел кадров и непосредственный руководитель. Столько директоров:) Первый этап: вас пригласили - вы должны быть счастливы, что попали в крупную (4 клуба в России) и развивающуюся компанию с дружным коллективом и большой зарплатой (20 тысяч), что они очень тщательно подбирают контингент (именно поэтому и приглашают не только людей с высшим пед. Образованием, а еще и продавцов для работы с детьми). ПОТОМ На втором этапе нужно заходить и выслуживаться, почему ты жостоин работать в этой крупной компании, задают вопросы разные. И не говорят подходите вы или нет. После второго этапа сразу наверное понятно. Все люди сидят и жду все этапы, чтобы узнать подходят они или нет. После каждого этапа выходят ВСЕ директора и объявляют список кто отправится домой. И так до 22. 00. Я задала обычный вопрос, который важен лично для меня: смогу ли я впоследствии получить 2-ндфл справку и какая та будет указана цифра (вся зи зарплата белая), так я сразу же не подошла на их работу, хотя прошла все их “этапы”. На вопрос так и не ответили. Они делают так: 20 000, А В 2-НДФЛ НАПИСАНО 9 000. Со справкой в 20 тысяч-то не знаешь куда пойти, а с 9000? То же самое касается такой же шапашки на Чайковского - школа скорочтения IQ 007/ сО СПРАВКАМИ 2-НДФЛ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ В БУДУЩЕМ БРАТЬ ИПОТЕКУ И ВАЖЕН ЭТОТ ДОКУМЕНТ, ТО ЭТО РАБОТА ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС.