380 08/12/2018 Воронеж

Компания ДАР, они же ДАР КБ, сота, дом и атриум. Руководители и владельцы - супруги Зинченко Н. А. и Алексеенко А. Е. Кидают всех от работников до заказчиков. Отработал. Более года, на руках имеем доверенности от всех организаций, при увольнении выяснилось что мы даже не были оформлены. Зп задерживали постоянно,за монтажи вообще по месяцу. Алексеенко вообще психически не уровновешан-иоднт позвонить наорать, как на работников так и на заказчиков. Лично слышала как он на одного заказчика матом орал и послал за то что тот спрашивал с алексеенко уже оплаченное оборудование!!!зинченко вообще наплевать, что сотрудники без зарплаты по несколько месяцев - она покупает эксклюзивные печеньки и хвастается перед работниками. В людям которые зарабатывают для не деньги, даже элементарных продуктов купить не на что. В апреле у Алексеенко случился очередной припадок и он уволил основную часть сотрудников.долги перед уволоенными сотрудниками с января месяца, + долги перед монтажниками. Зинченко и алексеенко на все требования выплат отвечают только обещаниями, ну или вообще не отвечают. Контора гнилая насквозь, все звонки записываются и передаются начальству на ознакомление, причём сама зинченко разносит сплетни по офису про региональных менеджеров, ставших в какой то момент неугодными. В общем, директора ведут себя как настоящие мошенники. Не хотите выслушивать оры и обвинения во всех смертных грехах и остаться без зарплаты не ходите работать в дар. Они должны всем!!!