620 02/10/2016 Барнаул

Добрый день! При поиске работы меня звали в эту компанию, очень долго думала и решилась. Условия работы ужасные, говорили, что официальное трудоустройство, компенсация связи и расходы на дорогу к клиентам, но ничего этого нет. Все за свой счет, а самое страшное не платят з/п, на детские новогодние подарки прислал головной офис по 1000 руб. на ребенка, но подарки так никому и не дали, эти деньги барнаульский директор прикарманила себе, общая сумма 10000 руб. Решила уйти, даже расчет не выдали, ужасная компания. Руководитель приходит на работу не раньше 12 часов, а в 15 часов ее уже нет на месте. Вагоны идут из Москвы до Барнаула 20 дней, ужасно! При нормальной работе вагоны идут 5-7 дней, товар приходит весь мятый, рваный, грязный, очень много недостач. А самое интересное, когда у руководителя, что-то спрашиваешь, она не может ответить ни на какой вопрос разумно, “ну не знаю”, спрашиваешь что-то у бухгалтера, она тоже ничего не знает, в программе работает методом тыка и постоянно спрашивает у других сотрудников, которые далеки от бухгалтерии что и как делать. Компания несет убытки, так что недолго им осталось.Не советую лишь потратите свое время.