366 03/18/2016 Краснодар

Работала 2 месяца в ЧОО “Император”, объект Ашан-Краснодар. В конце февраля появился новый начальник Невинный Роман Анатольевич. Во-первых - он сразу отделил себя от коллектива (по сравнению с другими начальниками, которые были немного времени там), вел себя агрессивно, пугал нас. Его сразу никто не воспринял как начальника, неуважительно относились к нему. Во-вторых - начал вводить непонятные, нелогичные правила и до сих пор это продолжается. Охранники, которые стоят на линии касс, в основном работают без выходных. Те требования, которые он ставит, не соответствуют зарплате. Без лицензии 75руб/час, с - 80руб/час. Аванс прекратил выдавать. ОПВС (внутренняя служба АШАНа) издевается над охранниками, каждый день проверки. Когда я устраивалась на работу, надо было 3 месяца отработать и получишь лицензию. С твоей зарплаты снимают почти 20 тысяч рублей (можно сразу, можно разбить на части) + подписываешь договор на полгода с ними, чтобы заработать стаж. Этот договор никак нельзя обойти, все ровно придется подписать. В общем ребята, я не советую. Очень много ребят ушли. Каждый день новые сотрудники. Постоянного коллектива там никогда не будет.