325 01/23/2015 Мирный

Посёлок Мирный Саха Якутия.
Человек по имени Фёдор, номер телефона +79142529659 и номер автомобиля В707КЕ14 (Тойота пикап), предлагает утроится к нему вальщиками для выпиловки площадок под скважины и рабочих городков.
Есть факт, недавние события в районе 15-20 числа января 2015-го года.

Человек находясь на рабочем месте нанёс себе травму колена (порез бензопилой коленной чашечки). Это Лицо “Фёдор” вместо того что бы отвезти человека в медчасть, скрыл факт ЧП и принял меры что бы об этом никто не узнал. Рабочий был вынужден в полевых условиях зашить себе резаную рану ноги обычными швейными нитками и простой иголкой.

Далее работник (так как стал не трудоспособен) вынужден был на попутках добираться до населённого пукта где существует ЖД вокзал что бы отправится домой , а это порядка 700км от места работы. Лицо по имени “Фёдор” мало того что невыплачивает ЗП, так он даже в такой ситуации не выплатил человеку заработанные средства. Одним словом это Лицо МОРАЛЬНЫЙ УРОД а не человек. Зарплату он естественно не платит, все кто у него работает попадают в рабство, сидят без помывки, без электричества, без связи, одним словом находятся в полной изоляции от внешнего мира.

Все кто прочитает это сообщение постарайтесь не попасть к нему в рабство.