211 03/13/2016 Новосибирск

Компания аферистов. Набирают людей по 10-15 человек каждые два месяца, и столько же каждые два месяца увольняется. Нагружают работой, заставляют работать вечерами, в выходные дни, обещая большую прибавку к зарплате в виде премии. При этом не платят даже белую зарплату. А когда начинаешь через два месяца требовать деньги - то тебя оскорбляют, не пускают на рабочее место и угрозами заставляют написать заявление по собственному желанию. Главные аферисты - Аборина Наталья, менеджер по персоналу и Землянкина Виктория Юрьевна (вся такая набожная, всё рабочее место иконами заставлено). Деньги мне выплатили только через месяц после ухода, после многочисленных жалоб во все инстанции. После того, как я выбила деньги из этой позорной организации, они оклеветали моё имя в интернете, вывернув наизнанку мою личную жизнь. Кстати, в договоре был указан пункт о неразглашении в том числе семейных тайн руководства ЦЭСП. Хочется спросить, какое же право имело руководство ЦЭСП выворачивать личную жизнь своих работников? ЦЭСП - организация мошенников и аферистов, не платящих людям зарплату.