390 06/06/2017 Воронеж

Ужасная организация! НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ!!! На работу официально не оформляют, ЗП в черную, соцпакета никакого, кучи штрафов за все и вся. Хорошо если уйдешь от них хотя бы в своих собственных трусах. Собираешься поработать у них и они сразу начинают рассказывать тебе, что являются производителями, предлагают посетить их суперсайт и т.д. А когда приходишь, то оказывается это все липой, и на деле они всего лишь шарага перекупов. Даже фото их завода на сайте просто из интернета скачаны. С первого дня тебя начинают убеждать, что у них просто разные производственные площадки и они типа холдинг, а как поработаешь чуть, то сразу понимаешь, что они покупают у производителей, а потом перепродают. При этом разводят они не только своих сотрудников но и клиентов. Всех клиентов приглашают на «собственное» производство, которого в реале нет. Ведь никто все равно не поедет. Зачем какому-нибудь закупщику или директору из Москвы или Калуги переться в Воронеж, чтобы на что-то посмотреть.??? И все это понимают прекрасно, поэтому и приглашают на диво-дивное которого не было, нет и не будет!!! Или вот собираюсь я отправить образцы на испытания. И хозяин Денис мне говорит, что надо отправлять клиенту самый крутой мешок, а цену бросовую ставить. Спрашиваю, как так-то? А он мне - Потом поймешь! И точно потом все понятно стало. Договор заключили, а вместо мешка который на испытания отправляли ушло полное ГОВНО!!! Клиент мне весь мозг вынес и начинаешь придумывать и сочинять им, что это ошибка, что все поменяем, а на самом деле никто этого делать и не собирается, скидочку может дадут, а может скажут что исправятся))) и в следующий раз все будет норм. И тут же тоже самое грузим… Да и вообще там какое-то мутево то с НДС то без НДС, налоги то ли платят, то ли нет хрен поймешь, как работают. В общем не ходите сюда работать никто и никогда!!!