Буше ооо Венец

Буше ооо Венец

пошла вон отсюда - прямо сейчас! Это Буше а ты ошибка!

64 03/20/2024 Санкт-Петербург

ИНН организации:7825423480

Я тоже в Буше получила крайне неприязненное отношение и мне теми же словами орали Пошла ВОН ОТСЮДА, ПРЯМО СЕЙЧАС - некая Людмила на Льва Толстого 16.03.24, я только официально устроилась прошла все тренинги и стажерства и медосмотры, только с 8 марта начался официальный период работы по трудовому договору, оформленному на Бакунина 5 - как на тебе истеричная хамоватая гражданка Людмила - как ее там называют, просто напала на меня и под невероятно грубым и психически нездоровым с ее стороны давлением, орала мне - Убираться вон из Буше - прямо сейчас незамедлительно, мол я ошибка и мне надо сию секунду выметаться.
Она реально мешала мне работать, я без денег и еще ни копейки не получила от них, при этом в планах нет уходить вовсе. Меня унизили и прилюдно оскорбили и оказали невероятное давление с принуждением к действиям которых я совершать не хочу. Также за меня никто там не заступился и не извинился, как будто все это подстроено, я ведь новичок там, и еще не ориентируюсь полностью в их манере поведения и тактики. Может это норма - издеваться запугивать и вышвыривать людей даже с оформлением по трудовому кодексу.
Спасибо вам за отзыв, значит я не одна попала в такую жуткую ситуацию.