БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ(БФК)

БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ(БФК)

Британская Финансовая Корпорация( БФК)

186 06/01/2016 Санкт-Петербург

Это конкретная шарашка! Собеседование со мной проводила блондинка по имени Кристина Анатольевна. Я задал вопрос, что надо будет заниматься холодными звонками? На что она категорически сказала, нет. Походу она как и многие блондинки нихера не знает, что такое холодные звонки. Пришёл я первый день на работу. Мне дали несколько листов с именами, фамилиями и номерами телефона и говорят звони приглашай на консультацию! Я опешил, но решил попробовать. Рабочий день начинается с 9 до 18:30 часов с двумя перерывами по 15 минут и обед 1 час. Все остальное время я должен звонить. Это очень не просто и нужно как кажется на первый раз. От сотового телефона голова реально начинает болеть. Я много лет занимался боксом, но так голова никогда не болела. По трудоустройству, если бы я не спросил, то и работал бы наверно все время пока ни крякнул бы. Девушка вообще отработала 2 недели. Ей мозги все парили. В итоге она ушла потом. Я отработал 5 дней и послал все на… За такую работу должны много платить, но это не про эту контору. После нескольких дней обзвонов дали контакты и говорят, давай звони предлагай типа акции, стоимость которых 30000$. Есть продукты которые реально нужны людям, а есть продукты, которые нафиг не нужны. Вот это тебе и надо впаривать. Короче много можно тут написать. Один негатив. Не стоит тратить своего времени. Все вышенаписанное это моё объективное мнение.