214 02/01/2016 Санкт-Петербург

Устраивалась на работу в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 оф.141 .Проходила собеседование на должность Менеджер по подбору персонала -прошла. В первый рабочий день Посадили в какой то маленький кабинет -подсобную,где готовят кофе,чай,там же вешают верхнюю одежду.Условия для работы никакие -тесно ,шумно.А сам офис выглядит достойно- просто заманивают людей. В обязанности менеджера по подбору персонала входит : обзвон соискателей на различные должности ,а так же проводить собеседование.ближе к обеду позвали на совещание к руководителю,где в очень грубой форме было рассказано как надо проводить собеседование. И так же стала понятна суть работы. все это развод! Ты обзваниваешь людей на должность например Оператор ПК и твоя задача привлечь этого человека в компанию,для того чтобы он прошел обучение, после чего сдаешь экзамен ,если ты его не сдаешь предлагают прослушать курс повторно, но у же за деньги ! Отношение руководителя к своим подчиненным отвратительное! одно хамство ! Потратила свое время просто зря!