989 10/20/2016 Москва

В компанию Боярцев и партнеры, что находится на Фуркасовском переулке, д. 3, я устроился на должность юриста первичного приема, однако проработал всего два дня, по причине того, что здесь обманывают как самих клиентов, вешая им “лапшу” на уши о выигрыше их дела в суде или удовлетворении претензии, по заведомо проигрышным делам, по специально разработанной литературе, так обманывают и самих сотрудников “кидая” их на зарплату. Под одной крышей работают граждане различных государств, без оформления каких либо документов, а с недовольными в последующем разбираются специально обученные люди, при этом офис полностью состоит на прослушке и оборудован видеонаблюдением, дабы исключить какие либо не довольные разговоры сотрудников между собою. При этом одним из основных руководителей является бывший уголовник, недавно освободившийся из МЛС, однако на сайте самой компании он указан под чужой фамилией. Так что ребята, рекомендую Вам держаться как можно дальше от указанной компании как в качестве клиента, так и сотрудника.