Блок-Пост

Блок-Пост

Блок Пост

268 03/21/2017 Краснодар

Недавно уволилась с этого сомнительного магазина. По итогу не долгой работы огромная недостача которую просто придумали. после просчёта находилось очень много товара. Когда Управляющая подняла вопрос о том что сотрудники не согласны с итогом и хотят пройти детектор лжи,на который так же просят посадить ревизора,якобы она всё это подстроила и скрывает что-то,ситуация замялась. Как я поняла просто хотели подставить управляющего,чтобы Ее уволили. Угрожали уголовным делом увольнением по статье и порчей трудовой книжки. Ни советую туда идти магазин на Дзержинского. Управляющая была нормальная адекватная, поставили истеричку которая двух слов не может связать. Из магазина сделала сэконд хэнд. Все за неё решает белая с короткой стрижкой Зирянова.Неособо понятна Ее должность, но она там директор за всех решает судьбы людей.Кто будет работать кто не будет.С управляющей бывшей по ходу не задалось и она все время на неё гнала. Ещё директор Оля Сергеевна, она вообще не понятно кто так как слова не имеет все решает Зирянова. Все Ее боятся, она на всех орет и матом посылает. Кто-то из сотрудников даже записал запись. Но ей плевать на всех. Все эти крики слышат покупатели, несколько раз спрашивали кто там за стенкой орет. Вместо нашего товароведа Кати привела какого-то алкаша типо он Ее родственник. Ещё мужа хотела кладовщиком устроить, но он сбежал на второй день. Вообщем беспредел полный. Всех увольняют своих тянут. Хотя был у нас хороший коллектив, все хотели работать, никто не хотел уходить. Но платить за то что не крал, желания никакого нет. Тем более что кассир которая давно там работает говорила что вся эта недостача тянется ещё с прошлых ревизий, который были год назад и что ревизор всё скрывала раньше, а сейчас на нас всё повесить хотят. Пришла женщина 150 кг, якобы была раньше там управляющей, придумали ей новую должность, как оказалось это подруга всё той же Зиряновой. Вообщем, если у вас нет связей и знакомств, лучше не идите туда.