1398 03/24/2017 Минск

Если уважаете себя, как личность и цените как специалиста, сюда ни ногой. Не видитесь на имя и лидирующие позиции на рынке. Очередная шарашкина контора. Гонора много, а на деле пшик. Проблем в складской логистике хватает, и они сразу бросаются в глаза. При мне за нецелых два года уже второй начальник, отвечающий за это. Заслуга первого внедрение новой системы учета товаров, которая до сих пор нормально не работает и постоянно дает сбои. Второй, ввел систему штрафов на две страницы и выдумал нереальные нормы по выполнению работ. Зав складом на все молча смотрит и не принимает никаких действий. Однако, что не мешает ему сдавать евро поддоны на сторону. Этим ребятам нужны терпилы которые молча будут работать за копейки. Что касается зарплаты, реальной, а не обещанной, то 500 рублей. Но их еще надо заработать. Оклад небольшой (сразу обратите на это внимание) и плюс премия (которую считают и дают, как вздумается). За количество собранных позиций, сложность и тоннаж отборки ничего не доплачивается. Всегда будут люди, которые проработали дольше Вас, и им отдадут или они сами выберут лучшие отборки. А Вам придется собирать один шлак. Когда объемы продаж увеличивается, слезно просят усиленно работать и сулят большие деньги. Денег этих, к сожалению, потом никто никогда так и не получал. Дальше вход идут от этих же начальников, так много обещавших, наезды (работать не хотите, устроили тут бардак, куча ошибок) и угрозы. При мне один раз всем даже раздали заявления на увольнение. Однако, как только говоришь, что хочешь уйти, тебя почему-то так просто не отпускают. Текучка кадров большая (про это тоже спросите, но будут врать). Несколько раз практически полностью менялся состав. Кто-то уходит в первый же день, другие после испытательного срока (проработав месяц другой), остальные сами не продлевают контракт. Коллектива, как токового, нет из-за нервной обстановки и желания каждого урвать кусок чуть больше другого. На складе постоянно холодно. Нормально только летом в жару. Душ только один. Руки после работы помыть очередь. А автобус никого ждать не будет. В столовой есть чай и кофе, были новогодние корпоративны и подарки. Но тех трудов все это не стоит и сами можете понять за чьи деньги все это (не удивляйтесь, если в рассчетнике увидите соответствующую строку расходов).