БайкалСвязьЭнергоСтрой

БайкалСвязьЭнергоСтрой

Байкалсвязьэнергострой

156 12/03/2016 Иркутск

ННууу тут уже многие отписались, контора не платит зарплату от слова “вообщеее” и это ее принципиальная позиция, даже если у нее появятся деньги ничего не изменится ведь ведь руководству нужно поменять разбитые тачки на новые лексусы. А теперь поподробней, не повторяй чужих ошибок, офис кажется вполне серьезным, охрана, видеонаблюдение, все время снующий туда-сюда народ - типа все в работе, на стоянке цела пачка приличных машин, но это все обман они все конторских работников (работяги в контору на машинах не ездят, потому что не знают где окажутся на работах в следующий день). Зарплата платится по желанию левой пятки руководства и задержка 3-4 месяца, никаких расчеток и объяснений вы никогда не получите, люди работаю не просто за еду, да ни за что, они просто работают, видимо больше никуда не берут. При приеме на работу будет типа все серьезно, принести целую пачку документов, анкета, трудовую подай И ПОДПИШИ ДОГОВОР НА 6500 3/П, но БЛЯЯЯЯ да же её тебе не будут платить. В конторе вся техника и инструменты убитая в полный хлам, все дышит на ладан, нет элементарных инструментов типа пассатижей и отверток и т.п. Никто не соблюдает ТБ и мастерам на это плевать, хоть перед этим все сдают экзамены, но это опять же это политика конторы Отдельный разговор про вахтовиков - Работаешь месяц, иногда рискуя жизнью (потому что ТБ никто соблюдать и не собирался) на этих долбаных опорах, нООООО з/п ты получишь с задержкой 2-4 месяца (опять же это все зависит желания левой пятки руководства). Для конторы все честно, отработал месяц получиш - т. 70, ну подумаешь получишь ты их месяца черерез 2-3 после вахты, но зачем обманывать самих себя, ты никуда не исчезаешь, а живешь все эти 4-5 месяцев, 70 делим на 4 и твоя зарплата резко оказывается 17. 5 т.р. В месяц, офигенная оплата за риск гробанутся с опоры, а я видел как некоторые сидели на вахте по 2 и 3 месяца, ну потому что дома без денег все равно делать нечего, а так типа еще и зарабатывают только оплата им приходила только за первый месяц, а остальное они опять ждали по 3-4 месяца. .