14117 03/06/2017 Иркутск

Сразу плюсы - з/п вовремя без задержек для тех кто трудоустроен на постоянной основе, обеспечение деньгами на время вахты наличными, более менее нормальные болки, обеспечивают спецодеждой за которую высчитывают а потом возвращают в з/п. Теперь минусы - обещают размер з/п один, на самом деле платят другую, естественно меньше заявленной. К примеру водителей - от 50 000 обещанных вы увидите 30-40, убитые уазики со сломанными рамами и т.п. Электромонтажникам занижают разряд, пример у вас 4 - станет 2 или 3) вот так вот). Сварщикам обещают при собеседовании от 70 до 80 т.р., а платят по факту 60, вот и разбейте эти деньги на 2 месяца - получается 30, к чему такое делается я не знаю. Мастера оригинальные по большей части, хотя есть и действительно Мастера с большой буквы, Пальшин Андрей один из немногих адекватных людей в этой организации, работал с ним - человек знающий своё дело, умеющий обеспечить необходимым и соответственно требующий взамен. В этой организации прменятся кту - коэфф. Труд. Участия, как он там расписывается непонятно, есть мастера вообще расписывают его по личным мотивам, примеров масса, так что не советую свой гнилой голос поднимать против некоторых мастеров даже если и по делу, они цари и им похеру. В общем смотрите сами, устраиваться туда или нет, но подводных камней образно говоря там хватает, сам отработал не одну вахту, выхода больше не было, всем удачи.