Барнаульский молочный комбинат

Барнаульский молочный комбинат

Барнаульский Молочный Комбинат (БМК)

2931 12/01/2016 Барнаул

Доброе врем суток! Начну с того, что пришел на собеседование на вакансию торговый представитель по городу. Мне были сказаны условия, главное з/п, которую я заявил от 30 тр + компенсация ГСМ. Собеседование проводила Татьяна Анатольевна Супервайзер. Сначала показалась адекватным и хорошим руководителем. Когда устроился на работу предложили поработать МЕНЕДЖЕРОМ ПО ХОРИКЕ. Ну я согласился, в принципе не сильно отличается от торгового. Когда начал работать выяснилось, что я должен ещё совмещать должность МЕНЕДЖЕР ПО СЕТЯМ. Думаю, кто работает в торговле в курсе, что эти две должности несовместимы по времени физически. И тут начинается самое интересное физически я не могу успевать все обязанности выполнять, обещанный ГСМ не компенсируют, Супервайзер ходит и только орет и ничего не объясняет. Дела никто не передавал, работай как хочешь, специфику организации сам узнавай, я не против, но одновременно не получится. Как я потом узнал, передо мной работало ещё 8 человек, которые долго не задержались, забыл написать, ещё раз в неделю ночные дежурства. Ещё узнал, что на этой должности работало 2 человека, но в целях экономии 1 убрали. Зарплата не понять от чего зависила могла быть 8 тр или 15 тр и т.д. ИТОГ: в торговый отдел идите, если хотите получать 8 тр и постоянно, чтобы на вас орали, что ты нифига не делаешь, и заправлять машину за свой счет, Супервайзер не руководитель, а человек, который беспокоится только о себе, ей наплевать на подчиненных, на их з/п и другое, будьте готовы быть сами за себя.