293 04/11/2014 Краснодар

Бессовестный и беспринципный деспотичный хозяин, ужасное отношение к людям, за полгода существования магазина ушли 4 директора и 8 продавцов. Кошмарные условия работы, концлагерь отдыхает. С виду - очень приличный бутик, но быстро стало понятно, что это обманчивое впечатление. Унижать людей, опускать их морально - это норма там. И заставлять их работать вне графика, и не платить - это малая часть из всех “прелестей” магазина. Директор просто хам, продуманный и прожженный торгаш, свою работу не выполняет, в глаза смотрит и врет, а вину и ответственность за свою же невыполненную работу сваливает на продавцов. Подлые руководители, унижают людей, не платят зарплату и заставляют выходить работать в выходные дни. Их не интересует то, что у людей свои дела, что у них законные выходные, постоянные угрозы уволить по статье, если не выйдешь пахать в свой выходной. К тому же ночные смены случаются регулярно. Не оформляют официально, ты пашешь, как раб, и правду искать бесполезно. Беспредел без границ. К тому же хозяин постоянно орет и штрафует ни за что. Люди, не устраивайтесь туда работать - сожрут и не подавятся, еще и унижать будут по полной. Там продавцы - не люди вообще. В общем, не портите себе жизнь, обходите этот рассадник беззакония стороной. Иначе - сами виноваты, будете очень жалеть, да еще и проработаете там бесплатно.