Балтик Мастер

Балтик Мастер

Балтик мастер Украина

243 06/17/2014 Киев

Компания Балтик Мастер Украина так на данный момент называется. Я работал там 3 года всё было нормально, пока не стала руководителем Ткач Виктория Викторовна. Мы с сотрудниками выполняли все поставлены задачи. В одном месяце задержали зарплату на месяц, втором задержали на два. В общем задолжала она за три месяца зп. Мы все начали массово увольняться, надеясь на то хоть заплатит!!! Она в ответ сказала что я заплачу когда деньги будут!!! Прошло пару месяцев, мы приезжаем на офис на Харьковское шоссе 46, а там нам говорят, что у них офис уже в другом месте. Мы позвонили Анне секретарю она сказала, что я не могу сказать где находимся. Мы нашли их через полгода, Ткач В.В. нам так и сказала денег нам не даст!!! Денег у них нету!!! Нас больше чем 20 человек и всю неофициальную зарплату должна !!! Работы по сервису у них некому, по монтажным работам тоже некому !!! ЗАКАЗЧИКИ НЕТ У НИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ ОБОРУДОВАНИИ КТО ЕГО ПЕРЕЕЗЖАЕТ ДЕЛАТЬ !!! Я вас уверяю. Пусть предъявят своё удостоверение !!! Всем спасибо, подумайте о своих деньгах!