"Байкал-Сервис Транспортная компания"

"Байкал-Сервис Транспортная компания"

Байкал-Сервис

235 04/28/2022 Домодедово

Расскажу о такой компании как “Байкал-сервис”, а конкретно склад в Домодедово. Сразу оговорюсь что по самой работе и оплате притензий практически нет. Но всё упирается в какое то пренебрежительное отношение к складским сотрудникам. Для начала раздевалка и столовая которые открываются только на пересменку и собственно 4 часовой промежуток когда люди ходят на обед (смена 12-часовая если что. В остальное время туда не попасть. И вот когда приходит время перекура, сотрудникам по сути негде отдохнуть эти несчастные 10 минут (те кто курит конечно могут в трёхместной курилке посидеть). А с учётом того что на складе жуткий сквозняк, то и согреться негде, или например, попить горячего чая/кофе, так как никакого кулера на складе не предусмотрено. Дальше больше. Туалетные кабинки есть в раздевалке, но туда заходить реально страшно, примерно как в фильме “Треинспоттинг”. Но! Если раздевалка закрыта, о чем упомянуто выше, то остаётся единственный туалет на весь склад, а это 50+ человек. И этот туалет, это вообще чаша “Генуя” или в просторечье “очко”, причём дверь в этот “туалет” даже не закрывается. Больше всего конечно поражает как всё красиво и цивильно выглядит в офисе. Туалетов там я штук по пять М и Ж каждого насчитал, а там явно меньше 50 человек работает. У них даже “кофе-рум” есть. Я честно не понимаю как можно так делить сотрудников (даже не руководителей и подчинённых, там то всё всегда понятно, а одинаковых по сути рабочих).