3320 07/18/2017 Ульяновск

Отвратительная организация. Начиная с того, что на собеседовании придется пройти 7 кругов ада (реально огромная куча тестов, собеседование с руководителем подразделения, полиграф, собеседование с директором - причем, вам могут отказать на любом из этапов), заканчивая тем, что вас могут уволить в последние дни испытательного срока без нормальной аргументации причин увольнения! Компания давно на рынке, потому вроде бы должна внушать доверие, но узнав “всю кухню” изнутри понимаешь, что все, что о себе глаголит Авторай - редкостная выдумка для псевдо-поддержания имиджа. Руководители постоянно говорят о нововведениях, однако все идеи сотрудников отсекаются по невнятным причинам. Инициатива наказуема. Там любят людей, которые безропотно готовы выполнять все прихоти руководства, не требуя ничего взамен, не щадя своего здоровья, времени и сил. Однако, если вдруг вы захотите что-то сказать поперек, даже если по существу - будьте готовы, что ваш срок в данной компании будет недолгим. Глупую причину уволить всегда найдут. По большому счету там работают люди без собственного мнения и чувства собственного достоинства, безынициативные и не особо одаренные (есть исключения, но их крайне мало). Карьерного роста практически нет, нужно очень долго проработать в компании и усиленно полизать одно место руководству, чтобы тебя заметили и повысили. Не помешают проверки этой компании, нарушений там море. Таким образом, если вы цените себя и считаете, что вы квалифицированный работник, лучше в Авторай не соваться, - получите только измотанные нервы и немного денег на жизнь.