Tiens Group

Tiens Group

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

256 01/15/2016 Иркутск

Если Вы по жизни лох, значит вам сюда! Сразу оговорюсь о том, что мне искренне жаль тех людей, что попадают в сети нашей “Шараги”, себя и моих теперь уже бывших коллег, что потеряли стыд работая там. Наша конторка находиться по адресу г. Иркутск, ул. Грязнова, д. 1, офис 302, ранее находилась по адресу г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта д. 58 а ещё ранее г. Иркутск ул. Советская д. 3 “Ассоциация предпринимателей сибирского региона” или просто “TIENS GROUP” а также, “Тяньши” и ИП-какойто там. Впрочем это не важно т.к. название для нас не имеет ни какого значения. Т.к. данные о нашей деятельности отсутствуют в реестре налоговой службы. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ РЯД ВОПРОСОВ… -Будет ли серьёзный работодатель с целью записать Вас на собеседование отправлять Вам по 10 СМС сообщений в сутки начиная с 00:30 тем более с разных номеров? -Будет ли серьёзный работодатель в первом телефонном разговоре скрывать чем занимается компания, ограничиваясь общими фразами? -Будет ли серьёзному работодателю интересен Ваш прежний стаж работы? -Будет ли серьёзный работодатель на прозьбу показать Вам учредительные документы компании или хотя бы свидетельство о регистрации юр. лица в налоговом органе, придумывать одговорки и откровенно лгать. -Будет ли серьёзный работодатель проводить групповое собеседование с кандидатами. -Будет ли серьёзный работодатель “ржать как лошадь” тебе в спину когда ты выслушав все его доводы ответишь, что тебе это не подходит и решишь уйти. ОТВЕТ КАК НЕЛЬЗЯ ПРОСТ И ЛАКОНИЧЕН - СЕРЬЁЗНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ВСЕГДА ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СВОЁМ РАБОТНИКЕ И В ТОМ ЧТОБЫ РАБОТНИК БЫЛ УВЕРЕН В НЁМ!!! ЧЕМ ЖЕ МЫ ЗАНИМАЮТСЯ… Во-первых: Поиск и обработка “лохов” готовых пройти платное обучение а после закупать наш товар; во-вторых: Сетевой маркетинг,продажа БАДов. КАК… Поиск и обработка “лохов” начинается с мониторинга интернет ресурсов таких как avito, superjob с целью найти нуждающихся в работе кандидатов, или по нашему “чушки”, “быдло”. Далее следует приглашение пройти собеседование (Собеседования проходят все) без исключений. Дальше больше кандидатам “чушкам”, “быдлу” мы устраиваем презентацию где рассказываем о широких перспективах работы в компании, о невероятном карьерном росте, о возможности ездить за границу за счёт компании и т.д. и т.п. Презентация действительно очень хорошая красивая и вдохновляющая (многие на неё ведутся). Следующий нашим шагом является предложение пройти платный семинар “Как быть лидером” где мы открыто плюём на моральные ценности и устои, называют быдлом всех кто не сними. (промываем вам мозги), если кандидат готов принять это то он становиться “своим человеком” если же нет то он так и остаётся “быдлом” и “чушкой”, таким среди нас не место и они уходят (из 100 кандидатов осоётся примерно 15-20 человек). И в конечном итоге мы говорим, Ок Вы успешно прошли обучение, из Вас получится отличный партнёр, но только наши правила таковы, что чтобы стать нашим партнёром вам нужно закупить наш товар на 500 долларов, но Вы не волнуйтесь вам удастся его быстро збыть и мы вам в этом поможем т.к. у нас есть постоянные связи с сетевыми аптеками и магазинами а так же у нас есть обширная база частных клиентов мы Вам её предоставим. В Итоге такой ЛОШОК раззадоренный и предвкушающий скорую прибыль закупает това на 500 баксов. А дальше о ужас оказывается, что сетевые магазины и аптеки когда-то ранее работали с компанией а сейчас не работают а частных лиц вообще нет. Хааа, вот смехота и мы ещё продолжаем их убеждать в том, что они полюбому продадут свой товар просто им не хватает мотивации а что насчёт пройти web-курс за 20 000 рублей там научат продовать? Ок, я же сверх человек, все остальные вокруг меня быдло тупое!!! Думает такой индивид проходит эти чёртовы 2-х недельные web-курсы, суть которых сводится к тому, что компания предоставляет тебе все возможности по продаже закупленного тобой товара интернет, телефон и что тебе ещё надо, начинай искать таких же “ЛОХОВ” как и ТЫ!!! КРУГ ЗАМКНУЛСЯ, ТЫ СИДИШЬ ПОТРАТИВ 500 БАКСОВ НА ТОВАР (КОТОРЫЙ НА… НИ КОМУ НЕ НУЖЕН) + 20 000 РУБЛЕЙ НА WEB-КУРСЫ И ТЕБЕ НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК ИСКАТЬ ТАКИХ ЖЕ ЛОХОВ КАК И ТЫ ЧТОБЫ ВПАРИТЬ ИМ СВОЙ ТОВАР!!! ИТОГИ… Я ЛОХ, потому, что я повёлся на это г…, Пожалуйста не приходите к нам в “ШАРАГУ” не ведитесь на то, что вам будут обещать большие прибыли и всякую иную дребидень, ни чего вы там не заработайте. Вот мой номер мобильного телефона и номера таких же лохов как и я! Именно с них вам приходят СМС сообщения с приглашением на собеседование. 89501443273 Пётр 89500903188 89501315244 89021752134 89025102655 89642274761 89087780905 89025432262 89086647691 89041501846 89021782593 89025681819 НУ КАК ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ У НАС? =)