CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

356 12/18/2019 Апрелевка

АТОМСТРОЙЭНЕРГОМОНТАЖ ( АСЭМ ) - фирма выполняющая работы по электромонтажу на различных объектах ( электростанции ,подстанции,теплоцентрали и тд ) в различных городах ( Воронеж , Курск , Выборг , Липецк , Грозный , Тула Смоленск) СОБСТВЕННО САБЖ Мда товарищи ,все кто будет устраиватся в эту фирму должны знать одно - зарплаты здесь нет и не будет .Сейчас середина декабря выплат не было с октября месяца . Проработал в данной фирме 4 месяца получил только за 1ый месяц . Как считает начальник Антюшин Сергей Николаевич с золотой печаткой на руке и детским милым личиком он платит “суточные” аля зарплата, этого достаточно (15000 рублей в месяц) ФЕЙСПАЛМ Коллектив меня здешний встретил никак ,ибо половина неучей и алкоголиков ,нормальные сотрудники здесь не задерживаются ,из за наличия ФГМ почти у каждого ( разжижения мозговых извилин) принаравились тырить кабель.Схема такая - при прокладки кабеля остаются куски которые потом отрезаются и успешно сдаются . Для этого нужно не много - вечером спрятать ,встать пораньше прийти и вывезти .Соответсвенно нормального общения нет ,между работниками происходят постоянные лулзы ( смехуечки ,подъебки) . Но самое интересное и самое занятное в этой истории вот что - у меня не было полного понимания и видения ситуации и построения работы в коллективе пока я ненащупал одного элемента - трольфейса именуемого Женей ))). Такого ЧСВшника и троля, я в жизни не встричал ,клянусь. Вот тут то мои глаза и открылись,оказалось это прихвостень начальника Антюшина который фотографирует все проделанные работы и который контролирует вывоз самого кабеля!. Воот,я думаю у вас все прояснилось. Как думаете в таком коллективе опустившимся на дно и унижившееся за бутылку водки ,можно ли чего добиться ? хотя бы зарплаты ? Спасибо Antijob.