CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

177 02/19/2017 Воронеж

Милые соискатели, прежде чем идти на собеседование в магазин “Артишок”, прочтите мою инструкцию, как выжить и работать, без вычетов из заработной платы: 1. Учитесь влиять на процесс гниения овощей и фруктов. Иначе заплатите за все испорченные овощи и фрукты. Заказы на товар делаются бездумно. Товаровед в принципе не знает, что такое отчеты про продажам. Его анализ определяется только на глаз, на бумажке и счетах. А если подвел “глаз” или бумажки много оторвал, чтобы записать заказ, не беда, ГНИЛЬ вся на продавцах. 2. Зарплату каждый месяц ждешь “как манну небесную”. Задержат или нет - это полбеды, а вот сколько вычтут знает только бухгалтер и товаровед. 3. Сломалась техника по причине износа. Виноват сотрудник! Плати! Оборудование никто не обслуживает, это же надо деньги платить за вызов специалиста, а так сломалась, получи в зарплату минус за стоимость оборудования. 4. Но самое СТРАШНОЕ -это НЕДОСТАЧА СИГАРЕТ! Магазину 3 года, и на протяжении всего времени едет недостача сигарет. Бизнес. Кто-то наладил схему воровства, а платят только кассиры. Очень удобно, никто не разбирается, просто вешают всю сумму на продавцов. И так из года в год, из месяца в месяц. 5. Да. В кулинарии из готовых блюд ничего не покупайте и уж тем более не ешьте. ВСЕ БЛЮДА ИЗ ПРОСРОЧЕННЫХ продуктов, которые успели испортиться и пройти 33-ри круга ада. ЗАМОРОЗКА-ПЕРЕЕЗД В КАФЕ-ВОЗВРАТ ИЗ КАФЕ-ЗАМОРОЗКА-Обратно в кафе-БЛЮДО-Магазин-Витрина-РЕСТОРАННАЯ наценка-Покупатель. Приятного аппетита! 6. Да. Учитесь выражаться нецензурно. Так как это любимый разговорный жанр товароведа. Старайтесь угадывать его поручения, т.к. Ставить грамотно задачи он не умеет. Только телепатия. Угадала- “молодец”, нет- штраф. Запомните: ЗА весь испорченный товар платите ВЫ! Добро пожаловать в дружный коллектив!