341 05/03/2017 Санкт-Петербург

Для тех у кого есть резюме на HH. Имейте ввиду, что и после собеседования или если вы увольняетесь от них и они имеют доступ к вашему резюме, то руководство Аркадии напишут отзыв о вас и в большинстве это случаев это будут негативные комментарии к вашему резюме. И в последующем все ваши попытки подать заявку на вакансию в другую фирму заранее провалятся, т.к. Все остальные компании будут видеть эти негативные комменты и будут игнорить вас. Вот такая гнилая конторишка эта Аркадия, да. Такая функция “Добавить комментарий” есть на HH для работодателей у которых есть доступ к вашему CV. Нескольким знакомым разрабам проходившим у них собеседование, были оставлены плохие комментарии и они были удивлены отсутствием откликов от других компаний. Далее мой знакомый работодатель, который имеет доступ к базе резюме на HH, по моей просьбе посмотрел эти CV и подтвердил, что да, у всех есть негативные комменты от Аркадии. Совет: не посылайте им свое резюме и не давайте к нему доступ и у вас не будет проблем в будущем. Далее: на собеседовании присутствуют полные бездари, которые почему то числятся у них Синьер Девелоперами, некий Сережа Богулян, яркий пример. Мальчик задает вопросы по заранее составленному списку и мнит себя божком если ты чего нибудь просто не помнишь в деталях. Хотя он обычный ПМ, не программист. Есть желание этих липовых Синьеров прогнать по моему списку и посмотреть как они будут корчиться. Берут на работу не по принципу знаний и опыта, а нравишься/ненравишся. Так что готовьтесь что вас отправят в сад просто так. А время вы потеряете.