301 04/12/2017 Владимир

Эта шарашкина контора находится в яме (Мостостроевская 2) Занимается доставкой сигарет по близлежащим городам (Муром Иваново) и области. Работал на вакансии водителя - экспедитора за мной был закреплен свой маршрут но не долго только успел привыкнуть начались постоянные переработки по выходным дням перекидывание с одного маршрута на другой зарплата постоянно разная получалась (хотя у меня оклад + премии) переработки ни когда не выплачивались постоянно какие то вычеты на складе при загрузке всегда хотят обмануть что то недоложив либо подкидывают мятый товар и если не увидел это приходится покупать его. Помимо ответственности за груз и машину еще большая материальная ответсвенность т.к ты еще и продаешь этот товар покупателям перевозя суммы под миллион ежедневно. За это естественно ни какой надбавки нет. Начальство старается выезжать только на молодых сотрудниках нагружая их подзавязку не трогая “старых” при том что у них 2 а то и 3 раза меньше груза постоянно за большую зарплату чем у тебя. Они заканчивают свой рабочий день часа в 2 а ты в 10 вечера только на базу приезжаешь хотя рабочий день по договору до 4х часов но это ни кого там не волнует не нравится пиши заявление. Свинская компания как и её начальство - упыри