Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

АО ТАНДЕР

238 01/14/2016 Тула

То что пишут на этом сайте чистая правда! Искала работу, отослала по глупости свое резюме в Магнит, неделю не ответа ни привета, потом смотрю пришел отказ, думаю ну ладно, отказ так отказ буду искать дальше, но тут о чудо, сам оператор отдела управления мне позвонил и пригласил на собеседование. Я окрыленная поскакала туда в надежде, что вот оно, наконец-то, но не тут то было…пройдя собеседование с HR-менеджером, меня тут же направили на собеседование с руководителем отдела, я подумала, что может быть это шанс остаться работать в этой компании, пройдя собеседование у руководителя, который задавал вопросы не совсем корректные, я бы сказала личные, мне сказали что они неделю-две надо будет подождать потом они дадут ответ: подходит ли им моя кандидатура или нет, приехав домой, вечером они мне перезванивают, говорят что моя кандидатура одобрена и приглашают на так называемую “ОЗНАКОМИТЕЛЬНУЮ СТАЖИРОВКУ”, в назначенный день я пришла к тому времени про которое мне говорил HR- менеджер, мол над в 8.30 быть на рабочем месте и сидеть ждать указаний, я так и пришла в 8.30, но в отделе никого не было, весь этаж был в кромешной тьме и я как д*ра стояла одна под дверьми и ждала когда кто-нибудь придет. Они заявились только в 8.50!!! Со словами :" Ты уже тут? таааак рано! Не спиться дома?" меня это конечно смутило, потому что мне доказывали обратное, мол они там все рано приходят. Дальше началось самое интересное : меня не познакомили не со структурой организации, не объяснили мои фцнкциональные обязанности, а просто молча дали мне целый шкаф трудовых книжек и я должна была просто каждую книжку брать и пересматривать от нефиг делать. Так я перелопатила целый алфавит этих книжек, потом мне сказали пойти отксерокопировать трудовые книжки, к слову у них ксерокс адовый, жрет бумагу, виснет, но всем похрен чтобы вызвать мастера и устранить данную проблему, вообщем промучалась я с этой техникой,потом была еще куча заданий, но самое интересное оказалсь в конце вечера! Время 17.00, и мне говорят: иди домой, че ты тут сидишь? все равно же день не оплачивается! я отвечаю не могу же я не доделав дело встать и уйти, доделаю и уйду, на что мне ответили: а может мы тебя не возьмем работать, типа иди отсюда нефиг нам глаза мозолить, я доделала все задания и решила спросить, выходить мне на след.день или нет, на что мне начали плести несустветную чушь: не знаем, мы потом позвоним, точно ничего не известно!!! У МЕНЯ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТОГДА ГОВОРИТЬ ЧТО КАНДИДАТ ОДОБРЕН И ПРИГЛАШАТЬ НА СТАЖИРОВКУ А ПОТОМ ТИПА Я НЕ Я И КОРОВА НЕ МОЯ!!! Вообщем мне так и не перезвонили, а утром след.дня я увидела у них вновь обновленную вакансию на эту должность! Это свинство!! ОНИ ИЩУТ ЛЮДЕЙ НА ОДИН ДЕНЬ!!! чТОБЫ ПОМОГАЛИ ИМ РАЗГРЕБАТЬ ИХ ПОМОЙНУЮ ЯМУ ЗА БЕСПЛАТНО!!! МОЙ ВАС СОВЕТ ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ЭТО ПРОСТО ТУПОЙ РАЗВОД НА ЛОХА, НА КОТОРЫЙ Я К СОЖАЛЕНИЮ ПО НЕОПЫТНОСТИ ПОПАЛАСЬ!!!