189 10/11/2018 Санкт-Петербург

Был принят в отдел главного управления механика (63 цех), слесарем-ремонтником 3 разряда (без опыта работы) на испытательный срок 2 месяца. Через месяц был уволен якобы по соглашению сторон. Мастер участка (Максим) оказался очень неправдивым человеком, пообещал мне до того как я приступил к работе достойную зарплату на время обучения и обьяснил что раз я без опыта буду мыть гайки в киросине первое время. Но вот не знаю как это обьяснить, , ни разу не отказался ни от одной работы что давали мне бригадир и мастер а попал я сначало в бригаду гидравлистов бригадир у них Андрей. Это самая любимоя бригада мастера по моим подметкам, т.е. Он дрючит всех кроме них а они то себе изнают как только в носу ковырять да поцеху с сигареткой в зубах ходить руки в боки. Так о чём это я, обида просто заела! Теперь о мастере который меня в течении этого месяца доставал на пустом месте. В общем стаю я ни чего не делаю жду когда бригадир даст мне работенку нет не так чтобы всё время я и сам у него постоянно спрашиваю Андрей что делать что делать, он-да пока что сиди пока нечего! Хорошо. Подхотит ко мне мастер и говорит я как ни подойду к тебе ты ни чего не делаешь я на него смотрю такими глазами как-будто меня за жабры схватили не знаю даже что ответить на этот бред но всеже отвечаю ему что делаю все что скажет бригадир а бригадир мне сказал пока-что ничего не надо делать! Ну и он такой мне а ты знаешь что у нас сдесь сдельная оплата труда я ему говорю да вы же уже мне не один раз это сказали причем моя зарплата на время испытательного срока ни как не будет косаться бригады и на этом мы договорились! И вот в конце месяца он походит и сообщает мне что я дорабатываю два дня а дальше мои трудности, вот так меня с двумя маленькими детьми на шее оставил мастер без работы!