779 10/25/2017 Саратов

Рекомендую обходить стороной АО “Саратовский агрегатный завод”. Я работал на этом предприятии 2 года, потом по непонятным причинам директор Иванов Игорь Геннадьевич решил меня уволить. Я работал в отделе маркетинга и сбыта и моя работа заключалась в том числе в проведении выездных переговоров с потенциальными покупателями продукции завода. Спустя несколько месяцев после проведения переговоров у директора возник вопрос, почему я не утвердил у него в письменном виде выход с территории предприятия, хотя до этого данные вопросы у него не возникали. В результате ориентируясь на электронную систему пропусков мне был объявлен выговор и сейчас я оспариваю его в судебных органах. Кроме того, я выполнял дополнительные работы, однако директор также отменил все доплаты, хотя дополнительную работу я уже сделал. Аналогичное отношение директора ко всем сотрудникам завода, при устройстве на работу обещают один уровень зарплаты, по факту обнаруживается, что не платят премию, получается что к получению зарплата в 2 разе меньше заявленной. Текучесть кадров постоянная, сотрудники увольняются с завода каждый день. Требования к работе высокие, загружают по полной программе, но зарплата копеечная. Поэтому прежде чем устраиваться на АО “Саратовский агрегатный завод” лишний раз подумайте, есть ли смысл работать на таком предприятии, где не ценят сотрудников, а директор считает себя ЦАРЕМ И БОГОМ!