1266 05/10/2017 Красноярск

Люди не ходите в эту компанию, там постоянная текучка кадров, не только на вахте, но и в самом офисе, с зарплатой всегда обманывают! А все это происходит из-за того, что в компании правит не Генеральный директор, а Абрамова Елена, которая находится на должности начальник финансово-договорной службы. Она пытается руководить и юристом, и бухгалтерией, и экономистами, хотя сама Абрамова в этом вообще ничего не понимает (раньше симки от телефонов продавала). Более того на должности начальник отдела кадров/персонала сидит ее подружка - Игнатенко Анна (ее с СТС-примы за некомпетентность попросили уйти) - еще глупее и тупее, чем сама Абрамова, не знает даже как табель делается, что должно быть вписано в трудовые договора, что такое вахта и т.д. И самое интересное, что к Генеральному директору никому из сотрудников напрямую подходить нельзя, кроме Абрамовой и Игнатенко - сразу зарплаты лишают ЧЕРНОЙ, т. к. боятся что Генеральный директор всю правду узнает об их некомпетентности и выгонит их. И когда люди увольняются постоянно говорят Генеральному директору, что они не прошли испытательный срок или плохо работали, хотя приходят работать профессионалы!!! На должность начальника юридической службы, Абрамова назначила человека с техническим образованием инженера!!! В этой компании Вам вообще работать не дают с текучкой, постоянные совещания на тему, чтобы подчиненные учили своих начальников в разных сферах законодательства, а начальники потом “умы” своих подчиненных, выдают перед Генеральным директором, как свои заслуги! Бегите от туда подальше, пока там работают Абрамова и Игнатенко. Более того Абрамовой работать некогда, она за сыном Генерального директора бегает, уже не знает как ему понравиться, а вроде с мужчиной живет, устраивает на работе “садом и гамору” - постыдилась бы хоть. Генеральный директор вообще не в курсе, что происходит в компании!!! Уважаемый Генеральный директор - гоните этих двух бестолковых девок Абрамову и Игнатенко в шею, возьмите к себе нормальных профессионалов!!!