АО Монокристалл

АО Монокристалл

Неадекватное отношение к работникам

88 02/10/2023 Ставрополь

ИНН организации:2635116509

1. График работы. Очень большой рабочий день - 12 часов. И периодические постоянные ночные смены по 12 часов. 2 дневных смены, 2 выходных, 2 ночных, 2 выходных. 2. Зарплата. На hh.ru обещают от 40000 руб, платят на несколько тысяч меньше, даже с учетом доплат. 3. При устройстве на работу проходишь 100500 тестов и полиграф, где тебя изводят провокационными вопросами. Наверно, даже при устройстве на работу в ФСБ нет столько тестов, сколько у них. 4. 100500 инструкций надо учить в кратчайшие сроки. Наставник это чисто номинально, крутись сам как хочешь. Не выучил, твои проблемы. 5. Впаивать нарушения - наше все.У меня даже не было штрих-кода,чтобы войти систему и ознакомиться с инструкцией, а мне уже впаяли нарушение, что я его не прочитал. Это идиотизм. 6. Начальник цеха мне сказал: или увольняйся, или переводись в другой цех, ну я и перевелся в другой цех на рабочую специальность. В новом цехе меня пообещали перевести на инженерную должность, но это оказалось пустым обещанием. 7. Некоторые вакансии постоянно висят, ответ прост: либо условия дерьмо, либо им нафиг не нужны работники на это место. Наверно,они хотят на эти должности каких-то суперквалифицированных работников. 1000 лет опыта работы и свободное владение эльфийским, а платить мы тебе будем 20000 руб - увы, таков принцип у большинства российских работодателей. 8. За такие напряженные условия труда оплата должна быть на порядок выше. Это мое мнение.