CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
АО Куриное Царство Серкизово

АО Куриное Царство Серкизово

Безнаказанный беспредел нас.смены и мастеров смены

177 06/18/2023 Белгород

АО Куриное Царство Черкизово.г.Белгород .ул.Производственная д 4 Работать на данном предприятии каждый раз становится не выносимо,людей в сменах мало,тоннаж сырья большой,работники можно сказать падают с ног,мастера и начальники смен выезжают на одних и тех же,которые выполняют работу за пятерых,есть у мастеров и любимчики ,которые пользуются превелегиями.Мастера и начальники смен могут грубо вырожаться в адрес рабочего,выживать работника ,давая ему множество тяжёлой работы,тем самым вынуждая,чтобы работник уволился.Особенно это процветает в 4 ой смене.В данной 4 ой смене нач.смены Черных н.п любит,чтобы его упрашивали,пробегали за ним,а мастерицы Денежко Е.В и Заика Д.С даннойй смены вечно кричат и заставляют быстрее,быстрее работать вопреки человеческих физических возможностей,могут унижать человеческое достоинство.В табелях рабочих смен ,ставятся рабочие смены тем рабочим ,которые не выходили в смены.Тем самым есть предположение,что начальнику смены дают те рабочие подарки.Нет на предприятии квалифицированного мед.работника.Не раз в цеху,где мясо и рабочии ,было задымление горящего масла в агрегатах.Люди задыхались гарью.Всё это видели мастера и нач.смены.Им на рабочих наплевать,главное им ,чтобы рабочим делали тоннаж мяса,а это ихняя зарплата.Возникают проблемы с больничными листами.Творится безнаказаный бардак и покрывательство любимчиков.По данной 4 ой смене однозначно нужно обратить внимание компетентным органам прокуратуре,ск БЕЛГОРОДА,НАЛОГОВОЙ,Трудовой инспекции.У каждого рабочего при индивидуальном разговоре с компетентными органами найдется,что рассказать.В душе накипело.