АО Электроавтоматика

АО Электроавтоматика

Дискриминация по религиозному признаку, оскорбление чести и достоинства

162 02/10/2023 Ставрополь

ИНН организации:2636008464

Короче, все было нормально, до того как узнали, что я кришнаит. 4 месяца постоянных оскорблений меня, моей семьи, и некоторых девушек (их же сотрудников), работающих в разных отделах предприятия. Так же там мне, после того, как стало известно, что я кришнаит, добавляли там что-то в еду, потому что я сидел заторможенный. Короче, пытались сломать психику и уволить оттуда всяческими способами.У нас на дворе XXI век, а дискриминация по религиозному признаку все еще есть. Это все делалось через бобкова кирилла. Правденюк С.В. тоже мнит себя кем-то, постоянно возвращал мне документы, которые я ему оставлял по работе, без причины. У него зашкаливает ЧСВ, вот и все,что я могу сказать. Короче, если ты вегетарианец или какой-то другой конфессии, туда идти не стоит,сожрут как миленького. Просил мне предоставить записи с камер,чтобы подать в суд на этих ублюдков, мне их не дали.Как-то слышал, что владельцы электроавтоматики держат мясные магазины. Не знаю, правда это или нет, но возможно это одна из причин. Ну и конечно другая конфесссия. А чем плохи кришнаиты? 4 принципа: 1. Вегетарианство 2. Отказ от алкоголя, табака, наркотиков и других интоксикаций 3. Отказ от азартных игр и денежных махинаций 4. Сексуальные отношения в браке. Мой ответ: людям не нравятся такие высокие стандарты, вот они на говно и исходили.