Антарктида, ИП Цокарев

Антарктида, ИП Цокарев

Что-то здесь не чисто...

88 12/27/2023 Ростов-на-Дону

ИНН организации:616111571966

Добрый вечер всем. Хочу на всякий случай предупредить всех, кто думает в эту контору устроиться. Официально компания занимается продажей и доставкой бутилированной воды. Но на самом деле компания убыточна, много долгов, гоняют деньги между ООО, оформленная на его сына Кирилла и ИП, чтобы увеличить расходы и уменьшить тем самым налоги. Основной заработок, как я поняла за недолгое время работы, в другом. Цокарев Юрий Дмитриевич сдает в аренду авто под такси и выдает займы под проценты нелегально. Причем ни один из сотен займов займодателям не удалось закрыть. Моя работа заключалась в составлении исков в суд и расчетах бешеных штрафов и неустоек. Причем я общалась с этими людьми – они плакали, грозились, присылали платежки – понимаете, они почти все вернули ему деньги с процентами. Но он заставлял подавать на них в суд, типа, не твое дело, я все равно заберу залоговое имущество, в областном суде у нас (а он не один, часто приходили еще несколько человек и забирали документы) все решено. А если какой-то городской суд решит по-другому, в апелляции все равно нам сделают как нужно. Сколько я видела людей пожилых плакали, умоляли его одуматься и вернуть дома. Сколько людей на него заявления в полицию писали – как он мне сам как-то сказал – мой партнер с Большой Садовой 31 все решит. За год его «состояние» увеличилось на 136 миллионов и он это тщательно скрывает. То же самое и с ребятами, что у него в аренду авто под такси берут. Каким-то образом 90% машин попадают в ДТП, его же автосервис выкатывает оценку в стоимость нового авто и далее по наторенной – суд, взыскание имущества, аресты счетов и прочее. Как я поняла, этим занимается Акопян Акоп Арутюнович. Если кто-то начинает угрожать, подключается личный ЧОП –Вакаев Николай Вячеславович – не знаю какие у них там методы убеждения, но второй раз эти люди не приходят. Раньше к нему каждый день приезжал его адвокат Чулков Александр Федорович, но после сентября 22 года, Цокарев орал на него, что попал на большие деньги, он пропал и телефон недоступен. В общем, я сказалась больной, на работу не вышла и на всякий случай съехала с квартиры и поменяла номер телефона. Избегайте этих тварей.