CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1716 10/22/2016 Воронеж

Нашла вакансии на хедхантере. Откликнулась на обе. По одной выслали приглашение с просьбой перезвонить им для записи на собеседование. Звоню, говорят если вам отклик отправили значит позвонят ждите. В общем я звонила им три раза, потому что так и не дождалась звонка с их стороны. Полная безответственность. Прошла неделя, я почему-то хотела попасть в эту компанию, потому что отзывов я плохих в интернете не нашла, а это уже хорошо. Тут мне приходит приглашение на вторую вакансию. Звоню 4ый раз, тут меня наконец-то переключили на менеджера по подбору персонала, она сказала что то типа что мой первый отклик потеряли не видят его, назначила собеседование. Я прихожу, офис хороший спокойный, меня впечатлил, сотрудница говорила про хорошую зп, ну и говорит, я решения не принимаю о назначении сотрудников, завтра вам вечером наберу и скажу когда на собеседование с директором приходить. Я опять как идиотка сижу жду не понятно чего, естественно мне опять никто не позвонил, звоню сама, говорят ну мы не знаем, может вы не подошли. Диалог с коллцентром я закончила и сразу моё впечатление об этой компании упало ниже плинтуса. Просто нахрена говорить что вы позвоните, говорите, что “возможно свяжемся, если вы нам подойдёте”, а то что за бред? Я как дура потратила полторы недели на ожидания действий со стороны этой безответственной компании. В общем если попадетесь на такое отношение не удивляйтесь. О самой компании ничего плохого сказать не могу, так как не удалось там поработать.