Обнинскоргсинтез

Обнинскоргсинтез

АНО Химическая экспертиза (Обнинскоргсинтез)

279 04/17/2017 Обнинск

Хотелось поделиться своим опытом. Устраивалась в лабораторию, откровенно говоря, с работой своей справлялась, но не понравилась старшим лаборантам (на то время 2013 год) Масленниковой и Зайцевой. Условий работы лаборатории на тот момент не было никаких, Рн-метр протирали туалетной бумагой, титровали в грязных колбах, старшие лаборанты заставляли помимо основных обязанностей, мыть полы лаборантов, самое парадоксальное, что в лаборатории эти старшие грызли семечки, по 50 раз ходили курить, хамски относились к лаборантам. Эта Масленникова позволяет себе много, один раз ей не понравились результаты контрольных образцов по температуре замерзания, их делала моя коллега, она начала кричать и ударила ее по лицу этим журналом. Плюсом, химического образования у нее нет, и она мало что может рассказать о свойствах органических веществ, если уж для соляной кислоты не знала сколько у нее нормальность и молярность. Вот, теперь она руководит лабораторией. Этот человек имеет опыт, как делать варево, за то количество лет, что работают эти "химики"так и не смогли, например, стабилизировать краситель в антифризе, если пойти на склад с контрольными образцами, то можно увидеть много партий “бормотухи” с осадком или выцвевшие образцы. В общем, хамтсво, неподобающее отношение, нарушение трудового законодательства, нечеловеческое и оскорбительное отношение к сотрудникам, по крайней мере, в лаборатории.