CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

283 01/19/2021 Адлер

Непорядочный работодатель: отзыв о фитнес-центре ICEBERG GYM в Олимпийском парке. 20.12.2020 я приступила к работе в фитнес центре ICEBERG GYM в должности управляющей с окладом 35 000 рублей + премиальный процент, который за время сотрудничества мне так и не был разъяснен из чего он будет складываться. Клуб новый , на момент моего вступления в должность существовал уже 2 месяца. Неоднократно ко мне обращались подчиненные с жалобами на то , что задерживается зарплата , не покупаются необходимые расходники для работы – вплоть до половых тряпок для уборщицы, которые ей приходилось зашивать из-за изношенности. Официального трудоустройства не предусмотрено. Для сотрудников не созданы комфортные условия: элементарно негде разогреть еду. На территории клуба довольно таки прохладно, на просьбу приобрести бюджетный обогреватель стоимостью 600 руб. поступил отказ с рекомендацией чтобы администраторы бегали и больше ходили, а не сидели. Просьба поставить кулер тоже была отклонена. Состояние клуба и штата сотрудников оставляло желать лучшего: отсутствовала структуру управления , были набраны и допущены к клиентам не квалифицированные инструктора тренажерного зала. Мне постепенно передавались полномочия от учредителя Алексаньяна М.Р. Полномочия следующего характера : 1.Приём на работу сотрудников ,разработка мотивации для всех структур фитнес центра (тренера, менеджеры, администраторы, уборщицы) 2. Обучение и дальнейшее наставничество менеджеров и администраторов ; 3. Все маркетинговые операции (разработка акций , согласование продвижений соц.сетей, поиск каналов для продвижения фитнес центра); 4. Взаимодействие с подрядчиками и контроль исполнения работ; 5. Генерация стратегий роста и развитий фитнес центра; 6. Контроль качества предоставляемых услуг , обслуживания персоналом, состояния тренажеров, помещений. 7.Мелкие поручения, касающиеся федерации бокса. Вся работа мной выполнялась с максимальной отдачей и усердием , отношение было как к своему «Детищу» и проект для меня очень много значил. Несмотря на все старания, со 02.01.2021 довольно резко и неожиданно учредитель начал менять свои решения - все стратегии и планы , которые обсуждались и согласовывались ранее, вдруг стали не угодны и стали отклоняться под разными предлогами. Людям, которые по согласованию с ним, были набраны на стажировку для дальнейшей работы менеджерами, учредитель без каких либо внятных объяснений попросил сообщить , что в них больше не нуждаются. Крайне сложно мне оценивать столь переменчивые решения , которые влияли на потенциальных кандидатов и на меня т.к. я была ответственна перед ними . Позже мне было предложено учредителем самой сесть работать менеджером по продажам. Я не стала принимать это предложение , на что мне было озвучено , что отдельная штатная единица управляющей не нужна , а нужны люди , которые будут совмещать обязанности и должности. Для меня это не виделось реальным с учетом того , что в период с 20.12.2020 по 03.01.2021 у меня было только два выходных. Я приходила на работу к 12:00 ,уходила позже 23:00 и продолжала ещё работать дома, доделывать дела до трёх ночи т.к. практически все необходимо было отлаживать с нуля. Ни о каких доплатах за работу сверхурочно и в праздничные дни речи не было. В конечном итоге, договориться и сработаться у нас так и не получилось, и мне пришлось уволиться. Дальше был самый не приятный момент - мне не выплатили расчёт за мою работу. Учредитель отвечал на вопрос о расчёте обещаниями , что позже выплатит ссылаясь на обстоятельства, но денег я так и не получила . После увольнения со мной связывались сотрудники , которым так же не выплачивают расчёт или выплатили не всю сумму. Учитывая мой собственный опыт и опыт других сотрудников, я не рекомендую фитнес-центр ICEBERG GYM в качестве работодателя. В конечном итоге получите потерянные время и силы за которые вам не заплатят или заплатят не полностью, а также разочарование от неоправданных ожиданий.