2877 01/10/2017 Воронеж

Компания практикует увольнение продавцов перед НГ и обратным трудоустройством после январских праздников, кидая их из одной дочерней компании в другую. Вся трудовая исписана именно этими переводами, про которые ты узнаешь месяцы спустя. Тебе просто приносят твою трудовую перед получением ЗП для того чтобы ты расписался. Ранее там была директором магазина Петрова, которая могла мою ЗП выплатить другому сотруднику, а ты потом ходишь и доказываешь. Потом ее уволили за воровство. Несмотря на то, что я постоянно перевыполняла план, руководство искало возможность снизить мою честно заработанную ЗП. Также необъективное отношение к персоналу, когда вместо того, чтобы назначить на руководящую должность человека знающего всех “тараканов” в лицо, берут со стороны абсолютно безмозглых, хабалисто-быдловатых особ, которые устраивают дебош в магазине по окончании трудового дня. И не дай Бог ты не останешься побухать с начальством! Отдельный разговор про аттестации сотрудников. Тренинги проводят теоретики, не имеющие понятия о практике, и когда пытаешься донести свою мысль о расхождении теории в действии, тебя просто минусуют и в итоге, грубо говоря, ты вместо 5 получаешь оценку 4. Т. К. У меня есть красный диплом именно этого профиля, то я знаю что говорю! Любимая фраза руководства "незаменимых людей нет! ". А я вам скажу, что есть кадры, которые решают многое. Но к сожалению, сотрудники магазинов всегда будут холопами в сравнении с офисным планктоном аппарата управления.